Стипендии и иные виды материальной поддержки

В соответствии с требованиями действующего законодательства в области дошкольного образования стипендии и иные виды материальной поддержки обучающимся НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, мер социальной поддержки: в соответствии с Уставом МАДОУ №59 стипендии воспитанникам (обучающимся) и иные меры социальной поддержки не предоставляются.

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии: в соответствии с Уставом МАДОУ №59 общежития, интерната нет.

Информация о трудоустройстве выпускников: трудоустройство выпускников после окончания МАДОУ №59 не предусмотрено