Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 59 комбинированного вида

624300, Свердловская область, г. Кушва, ул. Маяковского, д.7.

(34344) 6-25-71

Эл. почта mkdou59@yandex.ru

ПРОГРАММА - Организация работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма

План по профилактике дорожно-транспортного травматизма

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На территории Свердловской области за 7 месяцев 2018г. зарегистрировано 162 (131; +24%) ДТП с участием детей, в которых 175 (139; +26%) ребенка получили травмы различной степени тяжести и 8 ребенка погибли (9; -11%).

Будьте осторожны на дорогахБерегите себя и своих близких!

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за 7 месяцев 2018 года

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "ПЕРЕВОЗКА ДЕТЕЙ В АВТОМОБИЛЕ"

Для чего нужны световозращающие элементы

Ловушки для пешеходов

ДЕТЯМ - БЕЗОПАСНУЮ ДОРОГУ!

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА УЛИЦЕ

Детский дорожно - транспортный травматизм

Ответственность родителей за воспитание, здоровье и жизнь ребенка, установленная законодательством.

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения МАДОУ 59

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ДЕТСКОЕ АВТОКРЕСЛО

ОБЯЗАННОСТИ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ

Информация об изменениях в правилах дорожного движения