Образовательные стандарты и требования

В Федеральном законе от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» дошкольное образование стало первым уровнем в образовательной системе. Согласно Федеральному закону РФ № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст.10 п.10), на ур

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Федеральный закон об образовании в Российской федерации

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования. от 14 ноября 2013 г.

Федеральный закон об автономных учреждениях 11.10.2006

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2013 г. N 1014 г. Москва