Финансово-хозяйственная деятельность

С подробной информацией о финансово-хозяйственной деятельности МАДОУ № 59 вы можете ознакомится пройдя по ссылке

Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об оказании платных образовательных услуг (тыс. руб.)
- - 12835,696 1873,992

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

Год Поступившие финансовые и материальные средства Израсходованные финансовые и материальные средства

Пояснительная записка к балансу учреждения на 2023 год.

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации