Информируем вас о начале работы нового ресурсов для родителей «Родительский университет»:

2 августа 2020 г.

Родителям не рождаются, ими становятся.

И в этом сложном процессе всем мамам и папам нужна поддержка.

Родительский университет – это полноценная экосистема для тех, кто любит своих детей, а еще любит себя и знает, что эта любовь начинается с заботы и внимания.

Экосистема включает:

• Вебинары и офлайн-мероприятия
  • Статьи, интервью и наглядные материалы
  • Услуги для родителей, детей и педагогов
  • Навигация по лучшим проектам России
  • Экспертное сообщество
  • Площадка для обмена опытом

Уважаемые родители!

Запись вебинара на тему: «Трудности поведения у детей и подростков: виды, причины, последствия», проведенного 24 июля 2020 года общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» (далее – РДШ), доступна для просмотра по ссылке:

https://youtu.be/ujbWn8OBvWE .

За консультацией по вопросам доступа к просмотру записи вебинара обращаться по телефону: +7 (969) 281-93-82 или на адрес электронной почты: karimova.l.m@myrdsh.ru. Ответственное лицо – Лия Маратовна Каримова, специалист информационно-аналитического отдела Департамента образовательной политики РДШ.